Ролевая игра: Our horses

Объявление



Наступила долгожданная осень! Она обещает быть сухой и тёплой. Сейчас только - только вступил в свои права сентябрь - первый месяц сезона. Температура колебается от +15 до +22 С. листья ещё полны сока, свежы, зелены. Ещё не пожелтела трава в полях, гуляйте со своими лошадьми, наслаждайтесь погодой.


Правила

Анкеты

Реклама

Сюжет

Дизайн



Свежие новости. Вот и новый учебный год. Все идут в школу. Скорее возвращаемся на ролевую! У нас уже появился полностью отработанный сюжет, в плане которого на свет вышел и новый, второй КСК. Мы активно рекламируем форум, набираем участников. В скором времени на ролевой состоятся первые соревнования. Сейчас временно закрыт набор лошадей, так как у нас очень мало людей. Регистрируемся, возвращаемся!



:Главный администратор и дизайнер: Антуанетта

:Администаторы: Night Shadow

:Модераторы: Night Moth
Sandro
Внимание. Регистрационная анкета лошдаей откроется, как только Вы зарегистрируете 5 людей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра: Our horses » [...Административные...] » Кто остался?! v.2


Кто остался?! v.2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пора устроить перекличку. Кто остался на форуме после длинных летних каникул? Кто быдет играть и кто покинет нас?

0

2

Антуанетта(конечно буду играть, даже не соиневайтесь.)
Fire Shadow(играть буду, ни однам моя ролевая не обходить без знаменитой Файр)
Lemon Juice(буду играть)

Djenny(только если через неделю вернётся Желанная)
Изюм(только если через неделю вернётся Полина)

0

3

Антуанетта
Я остаюсь!!Обязательно!Просто времени стало гораздо меньше, реже буду появляться

0

4

Я остаюсь! Мало времени просто заходить, да и игра с моим персонажем пока на месте стоит...

0

5

Я с вами! Тепер с интернетом вопрос решён, так что буду появляться каждый день.

0


Вы здесь » Ролевая игра: Our horses » [...Административные...] » Кто остался?! v.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно