Ролевая игра: Our horses

Объявление



Наступила долгожданная осень! Она обещает быть сухой и тёплой. Сейчас только - только вступил в свои права сентябрь - первый месяц сезона. Температура колебается от +15 до +22 С. листья ещё полны сока, свежы, зелены. Ещё не пожелтела трава в полях, гуляйте со своими лошадьми, наслаждайтесь погодой.


Правила

Анкеты

Реклама

Сюжет

Дизайн



Свежие новости. Вот и новый учебный год. Все идут в школу. Скорее возвращаемся на ролевую! У нас уже появился полностью отработанный сюжет, в плане которого на свет вышел и новый, второй КСК. Мы активно рекламируем форум, набираем участников. В скором времени на ролевой состоятся первые соревнования. Сейчас временно закрыт набор лошадей, так как у нас очень мало людей. Регистрируемся, возвращаемся!



:Главный администратор и дизайнер: Антуанетта

:Администаторы: Night Shadow

:Модераторы: Night Moth
Sandro
Внимание. Регистрационная анкета лошдаей откроется, как только Вы зарегистрируете 5 людей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра: Our horses » [...Фан-Фики...] » [Scrubs]


[Scrubs]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://cs346.vkontakte.ru/u9616094/94872313/x_b3446cce.jpg
by Fire Shadow

Сериал Клиника. Его можно не понимать, можно не видеть в нем ничего особенного, но сложно представить, чтобы после просмотра нескольких эпизодов он хоть чуть-чуть не заинтересовал.
В нашей стране, заполненной всяческими бессмысленными, пустыми и пошлыми сериалами клиника стоит просто особняком. Он не сразу покоряет, но если вы сможете втянуться в ритм сериала, полюбить героев, начать понимать весь этот замысел, то перед вами откроется просто бездна тонкого юмора, неповторимого и непредсказуемого сюжета, достаточно сложные истории человеческих судеб и людских взаимоотношений. В виде клиники вы получаете прекрасное лекарство от скуки и плохого настроения.
За те 20 минут, которые вы проведете в компании с сериалом, можно переосмыслить всю свою жизнь. И это вовсе не преувеличение. У меня так было несколько раз. Клиника даст вам ответы на все жизненные вопросы, возникающие у вас в личной жизни или на работе, с вашим другом или коллегой. Прибавьте к этому прекрасную, качественно и самое главное правильно подобранную музыку. И уже не говоря об отсутствии жутко раздражающем закадровом смехе, которого просто нет. Совсем нет!
Стоит отметить построение эпизодов. Каждая серия (за исключением нескольких) начинается со слова “Мой”. А в конце подводится некий итог, своего рода мораль словами JD, которые очень просты, но при этом звучат настолько верно и правильно, что складывается впечатление будто читаешь книгу Великого Классика. Здесь удивительно быстро, буквально за несколько секунд, меняется общее настроение: от полной драматизма и трагедии ситуации, до сумасшедшего восторга и комизма. Слезы накатываются и от первого и от второго.
Здесь ВСЕ, от главных до малозначительных героев, классно играют свою роль. Без лишнего надрыва, с абсолютной гармонией относительно друг друга. Ведь не просто же так сериал получил награду «Эмми» за подбор актёров, режиссёрскую работу и сценарий среди комедийных сериалов. Во время трансляции четвёртого сезона «Клиника» также получила награду в номинациях «лучший комедийный сериал», «лучший актёр первого плана комедийного сериала» (Зак Брафф) и «лучшая режиссура с несколькими камерами среди сериалов» и массу других достойных наград.
Нужно очень сильно постараться, чтобы осознать всю глубину задуманного. Я чрезмерно рад, что судьба свела меня с Клиникой. Я не жалею ни об одной секунде проведенной вместе с ним. Лучший ситком, который когда-либо снимало человечество! Браво!!! (рецензия от JK)

0

2

Главные герои
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/e/e6/Scrubs_cast_2.jpg/250px-Scrubs_cast_2.jpg
(главные герои сериала (слева направо): Кокс, Уборщик, Эллиот, Джей Ди, Тёрк, Келсо, Карла)
Доктор Джон Майкл Дориан (англ. Dr. John Dorian, или просто «Джей Ди» (JD), актёр — Зак Брафф) — молодой врач, к началу сериала только что закончивший медицинский колледж и пришедший в клинику «Sacred Heart» как стажер. По ходу развития сюжета становится штатным врачом, старшим лечащим врачом. От его лица ведётся повествование.
Доктор Кристофер Дункан Тёрк (англ. Dr. Christopher Duncan Turk, актёр Дональд Фэйсон) — хирург (в конце восьмого сезона — глава хирургии), лучший друг Джона Дориана, с которым они вместе учились в медицинской школе, жили в одной комнате во время учёбы в колледже и попали на работу в одну и ту же клинику.
Доктор Эллиот Рид (англ. Elliot Reid, актриса Сара Чок) — ещё один молодой врач. Она знакомится с Тёрком и Джей Ди в их первый рабочий день. Очень скоро они становятся друзьями. Кроме того, у Эллиот и Джей Ди вскоре после начала сериала возникают романтические отношения, которые так или иначе напоминают о себе на протяжении всего сериала, составляя одну из его «любовных линий».
Карла Эспиноса (англ. Carla Espinosa, актриса Джуди Рейес) — старшая медицинская сестра клиники, имеющая большой опыт работы и любящая давать советы окружающим. Она помогает Джей Ди, Тёрку и Эллиот освоиться на новом месте, и вскоре они становятся друзьями. В конце третьего сезона Карла и Тёрк женятся, а позже у них рождается ребёнок. На их примере в сериале раскрываются трудности типичной молодой пары, а позже — семьи.
Доктор Персиваль Кокс (англ. Dr. Percival Elisey Cox, «Пэрри». Актёр Джон МакГинли) — один из самых опытных врачей в клинике, позже — глава ординатуры, а после ухода Келсо — главный врач. Несмотря на сложный характер, из-за которого его недолюбливает вся клиника, Кокс периодически помогает Джей Ди, Тёрку и Элиот выходить из сложных ситуаций. Джон Дориан считает его своим наставником, а себя — его протеже.
Доктор Роберт Келсо (англ. Dr. Robert "Bob" Kelso, «Боб». Актёр Кен Дженкинс) — главный врач клиники, постоянно конфликтующий с Коксом. Мало популярен среди сотрудников из-за своего отношения к ним, однако в глубине души добр. Очень опытный врач.
Уборщик (актёр Нил Флинн) — единственный главный герой, не имеющий отношения к медицине, но, тем не менее, периодически влияющий на развитие сюжета. Никто из героев не знает настоящего имени персонажа. Уборщик называет своё имя (Глен Мэтьюс) Джону Дориану в последней серии восьмого сезона, однако неизвестно, соврал он при этом или нет.

0

3

Антуанетта
Мда-а-а-а....Суперский сериал)Я смотрела.Он раньше по MTV шёл(но я не знаю, может и сейчас идет)

0

4

Night Moth
Антуанетта

Я ни разу не видела.

0

5

Night Moth
Идёт. В 6.20 и 22.20

0

6

Антуанетта

Антуанетта написал(а):

Идёт. В 6.20 и 22.20

Мда?Надо будет позырить...
Капля Дождя
А ты посмотри. Только без присутствия взрослых х)

0

7

Night Moth
Почему же? Родители со мной с удовольствие смотрят

0

8

Да, забавная комедия с капелькой чёрного юмора, который я обожаю) Сейчас там вообще мно~ого серий, нужно будет как-нибудь заняться дальнейшим просмотром)

Отредактировано The Gothic Prince (2009-09-23 21:22:31)

0

9

The Gothic Prince
Я иногда, если бываю у подпугр мы смортим серрии до 4 сезона. Пока что остановились на 6 1 сезона. Мама на 16(

0

10

Антуанетта
В общем займусь просмотром, как только пересмотрю все намеченные аниме а это ух как долго Х.х

0


Вы здесь » Ролевая игра: Our horses » [...Фан-Фики...] » [Scrubs]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно