Ролевая игра: Our horses

Объявление



Наступила долгожданная осень! Она обещает быть сухой и тёплой. Сейчас только - только вступил в свои права сентябрь - первый месяц сезона. Температура колебается от +15 до +22 С. листья ещё полны сока, свежы, зелены. Ещё не пожелтела трава в полях, гуляйте со своими лошадьми, наслаждайтесь погодой.


Правила

Анкеты

Реклама

Сюжет

Дизайн



Свежие новости. Вот и новый учебный год. Все идут в школу. Скорее возвращаемся на ролевую! У нас уже появился полностью отработанный сюжет, в плане которого на свет вышел и новый, второй КСК. Мы активно рекламируем форум, набираем участников. В скором времени на ролевой состоятся первые соревнования. Сейчас временно закрыт набор лошадей, так как у нас очень мало людей. Регистрируемся, возвращаемся!



:Главный администратор и дизайнер: Антуанетта

:Администаторы: Night Shadow

:Модераторы: Night Moth
Sandro
Внимание. Регистрационная анкета лошдаей откроется, как только Вы зарегистрируете 5 людей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра: Our horses » [...Административные...] » Просьбы и вопросы


Просьбы и вопросы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i007.radikal.ru/0905/12/b7e6d88fff00.jpg

0

2

Просьба поставить мне статус! Я отметила его при регистрации, то есть анкетировании. Меня приняли, но статус не изменили.

0

3

Готово. А модераторам откушу голову, либо понижу.

0

4

Антуанетта
так сурово не надо, конечно... Головы лучше оставить на плечах, но поругать можно... Кстати... Я ещё не достала со своим статусом? Хочу его поменять на:

Она любит людей, но обожает свободу

Отредактировано Капля Дождя (2009-08-08 18:42:49)

0

5

Можно стаю волчью создать?

0

6

Sandro
Это интересно

0

7

Антуанетта
А? У меня просьба была в прошлом посту... Статус поменять на :

Она любит людей, но обожает свободу

0

8

я ещё никому не ставила репутацию и сегодня,при попытке повысить уважение Шайне,мне написали,что я могу делать это одному и тому же персонажу не чаще раза в сутки...
или тут какая то функция отключения возможности для обычных пользователей репутации?

0

9

Litorale
У меня то же самое, то ли какой-то сбой, то ли и правда не включена функция.

0

10

Все настройки в полном порядке.

0

11

Антуанетта
Cтранно... У меня до сих пор не работает.

0

12

угу..ещё раз попробовала - ошибка выскакивает
Антуанетта
попробуй повысить от обычного перса своего какого нить

0

13

Litorale
угу

0

14

Статус

[Сердце хулигана]

0

15

Бандит
Ставлю =)

0


Вы здесь » Ролевая игра: Our horses » [...Административные...] » Просьбы и вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно