Ролевая игра: Our horses

Объявление



Наступила долгожданная осень! Она обещает быть сухой и тёплой. Сейчас только - только вступил в свои права сентябрь - первый месяц сезона. Температура колебается от +15 до +22 С. листья ещё полны сока, свежы, зелены. Ещё не пожелтела трава в полях, гуляйте со своими лошадьми, наслаждайтесь погодой.


Правила

Анкеты

Реклама

Сюжет

Дизайн



Свежие новости. Вот и новый учебный год. Все идут в школу. Скорее возвращаемся на ролевую! У нас уже появился полностью отработанный сюжет, в плане которого на свет вышел и новый, второй КСК. Мы активно рекламируем форум, набираем участников. В скором времени на ролевой состоятся первые соревнования. Сейчас временно закрыт набор лошадей, так как у нас очень мало людей. Регистрируемся, возвращаемся!



:Главный администратор и дизайнер: Антуанетта

:Администаторы: Night Shadow

:Модераторы: Night Moth
Sandro
Внимание. Регистрационная анкета лошдаей откроется, как только Вы зарегистрируете 5 людей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра: Our horses » [...Off-Топник...] » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 140 из 334

121

боже мой.... весь день сёня на конюшне просидела, круто конеш, но не до такой степени... Занималась сегодня на Барселоне, белом таком создании. Чистка. Меня укусили за палец, наступили на ногу, спёрли щётку. Седловка. опять укусили, причём ужасно сильно и всё в тоже место (пальцы левой руки), чуть не дали копытом по башке. Села, наконец то.... Шагали хорошо, рыська как обычно, жутко быстрая, жутко трясло. Галоп... Полина улетела, практически.
Вальтижировка. Пипец. Хорошо что на Камилле. я больше не буду ездить лицом к заднице... зато научилась слезать с лошади кувырком назад о.О

0

122

Night Shadow
Весело наверно тебе было. А у меня были самые лучшие выходные за последний год. Нам предложиди купить дом и мы здили его смотреть. Как же в Смоленской области красиво! Там живут аисты, лисы и другое дикое зверьё. Папа остановился покурить, прямо напротив огромного пастбища, и вот уже фото. Только качество неахти, я не удосужилась взять с собой свой большой фотик. Доехали до дома. Это лучший вариант в мире. Только комсетический ремонт. Большая деревня, куры, коровы и лошади. Познакомилась с одной кобылой. Милая, активная, общительная, думаю в годах. Ласковая, видимо она была рада, что я умею обращаться с лошадьми. Но цепь(!) слишком сильно была затянута. Меня это убивает. Фото выложу, как только найду провод от телефона.

0

123

Антуанетта новый дом!? поздравляю, покупать собираетесь? эх, мне бы так *мечтает*

0

124

Приветик всем!Я приехала, но не надолго)))

0

125

Night Moth уряяяя! привет, атлет о_О

0

126

Night Shadow
Няяяяяяяяяяяя!!!!!!Я тоже очень рада*бежит обниматься*

0

127

Night Moth *тоже бежит, но за тортиком. принесла тортик, разрезала, поставила чаю, накрыла торт, посадила всех за стол, теперь лезет обниматься)*

0

128

Night Shadow
*повернулась к тортику и побежала прямиком к нему* хд я когда за комп лезла, чуть стол не своротила, оттолкнула папу, и только после этого села. Вот это тяга хД

0

129

Night Moth компоманка xD

0

130

Night Shadow
Та-та, я о нём все дни на даче мечтала. Прикинь, я приезжаю, все нормально, а потом такой дождик ливанул, что нам отключили электричество на целую неделю. Вот и сиди там, книги читай)

0

131

Night Moth написал(а):

книги читай)

бедные ZСсСZ *______*

0

132

Night Shadow
Я уже почти все книги перечитала, что нам на лето задавали))Как у тебя дела-то?

0

133

Night Moth да нормально, не жалуюсь. на конюшне живу в последнее время ")

0

134

Night Moth
Здравствуй *чмок в обе щёчки*
А я иду на поправку))

0

135

Антуанетта
Привееет))А ты болела?
Night Shadow
.....)Нда...у тебя есть возможность)
Вот облом! Я завтра опят уезжаю >< На сей раз надолго. На три недели уматываю в лагерь....Эх, ну ладно, переживу...

0

136

Night Moth будем ждать с нетерпением! ээх, у нас с завтрашнего дня воду горячую отключают, на две недели(((

0

137

я тож скоро надолго уеду((((
кста,зайди на Ролу,я там подарок приготовил)

0

138

Night Shadow
У нас уже отключали...)
Бандит
Привет))

0

139

Бандит неа, я вышла, забыла сменить пароль с того момента, как ролку создала. а с э-маилом восстановить неполучается(((
Night Moth
у вас на скока? *пошла последний раз мыть голову*

0

140

Night Moth
Дааа...
компренссионые переломы 2 позвонков. Сейчас осталось только мыщцы востановить и я огурцом

0


Вы здесь » Ролевая игра: Our horses » [...Off-Топник...] » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно