Ролевая игра: Our horses

Объявление



Наступила долгожданная осень! Она обещает быть сухой и тёплой. Сейчас только - только вступил в свои права сентябрь - первый месяц сезона. Температура колебается от +15 до +22 С. листья ещё полны сока, свежы, зелены. Ещё не пожелтела трава в полях, гуляйте со своими лошадьми, наслаждайтесь погодой.


Правила

Анкеты

Реклама

Сюжет

Дизайн



Свежие новости. Вот и новый учебный год. Все идут в школу. Скорее возвращаемся на ролевую! У нас уже появился полностью отработанный сюжет, в плане которого на свет вышел и новый, второй КСК. Мы активно рекламируем форум, набираем участников. В скором времени на ролевой состоятся первые соревнования. Сейчас временно закрыт набор лошадей, так как у нас очень мало людей. Регистрируемся, возвращаемся!



:Главный администратор и дизайнер: Антуанетта

:Администаторы: Night Shadow

:Модераторы: Night Moth
Sandro
Внимание. Регистрационная анкета лошдаей откроется, как только Вы зарегистрируете 5 людей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра: Our horses » [...Off-Топник...] » Флуд


Флуд

Сообщений 101 страница 120 из 334

101

Desire
Мда, ввесёленький денек

0

102

Night Moth
У меня так каждый день на конюшне.
Но свечат у нас лошади скажем так, по команде. Со стороны это, наверное, очень красиво выглядело: две лошади встают в свечи, в вертикалки, а на них "маленькие" всадницы.
У нас пару раз даже синхронно получилось, ага.
Ну реально высоко свечит Жорик. Правда, его бывшая хозяйка выкупила

0

103

Л-Е-В-А-Д-А

0

104

Butterfly
О,нет-нет,всё в порядке...)))я ничего не буду делать такого,что бы не понравилось другим игрокам,так как всех участников ролевой уважаю.

0

105

Юси
У нас аватары не тырят, не парься.
Кстати, ссылка в подписи... Ролевая твоя?

0

106

да,классная)

0

107

Night Shadow написал(а):

нам недавно кобылу привезли. пухлик такой, чистый орловец, серая в яблоках, Дымка звать. что такое рысь или галоп-ваще не знает.
это  п р о с т о  т и х и й  ужас...

совершилось... я больше некогда не сяду на это чудовище. один раз прокатилась, попытавшись выслать эту галюку в галоп, отбила себе всю задницу, а галопом так и не проскакала даже полу метра ><
драсте всем

0

108

А кто поставит Юси статус?

0

109

Антуанетта написал(а):

А кто поставит Юси статус?

ладно, тавайте я что ли

0

110

Юси написал(а):

http://animelifenereklama.rolka.su/ - Это не лёгкая жизнь аниме, когда тебя никто не замечает...Помоги нам, стань одним из наших администраторов или модераторов!

:suspicious: Твоя ролевая? Или нет?

0

111

люди,ми щас конюшню разгромит!)))

0

112

Антуанетта написал(а):

Юси написал(а):
http://animelifenereklama.rolka.su/ - Это не лёгкая жизнь аниме, когда тебя никто не замечает...Помоги нам, стань одним из наших администраторов или модераторов! Твоя ролевая? Или нет?

у нас вроде бы в подписи запрещена реклама...

Бандит
удачи

0

113

Night Shadow написал(а):

Бандит
удачи

спс)))

0

114

ладно, пока всем. Ёжик пошёл смотреть Симпсонов. \\|//
                                                                               o|o

0

115

Night Shadow написал(а):

у нас вроде бы в подписи запрещена реклама...

не более 3 ссылок, если собственные, а и оформить стоит покрасивее, а то напоминает форум тех. поддержки

0

116

Юси написал(а):

http://animelifenereklama.rolka.su/ - Это не лёгкая жизнь аниме, когда тебя никто не замечает...Помоги нам, стань одним из наших администраторов или модераторов!

Там на её форуме моего персонажа Бабочку вздумали плагиатить.
Суки все.
___
Всем привет.

0

117

Desire
Здравствуй. Раньше на одном небезызвестном форуме мы устраивали облаву на жестокий плагиат. Около сотни сообшений с матом и угрозами. красота

0

118

Антуанетта
Да, действительно - красота.
___
А меня вчера Гранит понёс. Я же говорила, что никогда больше на него не сяду? Села, ёпт.
В сеспопарке мы подозрительно тихо перешли железную дорогу и дальше ехали шагом. Когда этому гадёнышу вздумалось вернуться на конюшню, я была никчему не подготовленна.
Развернувшись, Гранит пошёл быстрой размашистой рысью. Вика бросилась догонять, но куда Руське догнать Граника!? Добежав до железки, я думала - остановится. Нет, этот гад чуть ли не с места прыгнул! У меня шок, так как я ещё на рыси потеряла стремена, без повода он меня нёс с самого начала, так что удержалась только каким-то чудом. На карьере я начала медленно, но верно сползать с седла, пытаясь удержаться за гриву. Когда поймала левое стремя, у меня что-то бухноло в голове.
Я его остановила. На конюшне все смотрели с уважением

0

119

Desire
Раньше, когда я с арендаторами в битце занималась, есть там чудесная конкурная Отисса. 2 метра, с седломещё хуже..шаг у этой лапочки ужасный, уже про рысь и про галоп молчу. Эта прелесть захотела на конюшню и понесла меня примиком с 8(дальнего) поля к летникам за уходящей сменой. Я тут же потеряла стремена, держалась на вере в чудеса, другие пытлась её остановть, повернуть, вообщем был аншлаг. ну а потом уже учебный год, это была моя последняя тренировка в битце. ужасная если честно

0

120

привет всем. Пришла...

0


Вы здесь » Ролевая игра: Our horses » [...Off-Топник...] » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно