Ролевая игра: Our horses

Объявление



Наступила долгожданная осень! Она обещает быть сухой и тёплой. Сейчас только - только вступил в свои права сентябрь - первый месяц сезона. Температура колебается от +15 до +22 С. листья ещё полны сока, свежы, зелены. Ещё не пожелтела трава в полях, гуляйте со своими лошадьми, наслаждайтесь погодой.


Правила

Анкеты

Реклама

Сюжет

Дизайн



Свежие новости. Вот и новый учебный год. Все идут в школу. Скорее возвращаемся на ролевую! У нас уже появился полностью отработанный сюжет, в плане которого на свет вышел и новый, второй КСК. Мы активно рекламируем форум, набираем участников. В скором времени на ролевой состоятся первые соревнования. Сейчас временно закрыт набор лошадей, так как у нас очень мало людей. Регистрируемся, возвращаемся!



:Главный администратор и дизайнер: Антуанетта

:Администаторы: Night Shadow

:Модераторы: Night Moth
Sandro
Внимание. Регистрационная анкета лошдаей откроется, как только Вы зарегистрируете 5 людей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра: Our horses » [...Off-Топник...] » Флуд


Флуд

Сообщений 281 страница 300 из 334

281

Кстати, моё 1 сентября прошло достаточно солнечно. Никто меня не ругал, не обзывал или что - то в этом роде. Так сказать, я сама всех. У нас новый мальчик в классе, ушла самая правильная и занудная девка, чему большая весь класс очень рад.
И я сегодня съездила в КСК "Ясенево".
Фото можно посмотреть ВКонтакте, если добавитесь ко мне. http://vkontakte.ru/id9616094?46318
Либо одна фото на Еquestrian. http://www.equestrian.ru/my/22559/photos/127735

0

282

Антуанетта
Приветик!)
Да, первое сентября прошло довольно успешно) Я первый раз не опоздала, о чем потом пожалела...Пришлось стоять на улице минуть 20 и слушать деректрису...

0

283

Night Moth
А мы сорок минут просто стояли на улице. Потом слушали что - то про годовщину чего - то. Потом писали расписание, проверяли учебники, дремали...

0

284

Антуанетта
Night Moth
Хой

Ну, у меня первое собо от предыleob[ не отличается. Только не догоняю: завиг в шестом "Б" (в моём) классе переформировали весь состав((( только в пятом с кем-то познакомилась, опять новые ребята. Кака

0

285

Антуанетта
У тебя были уроки?
Night Shadow
У нас всё тот же состав...Только появились две новинькие и два человека ушли...А очень жаль ((

0

286

Night Moth У нас в шестой "А" пришёл новый пацан. он по внешности смахивает на десятиклассника. Ёжик тихо офигеел

0

287

Night Moth
нет. и сегодня целый день ничего не делала. и не собираюсь.

0

288

Night Shadow
Ммм...понятно...

0

289

Антуанетта

Антуанетта написал(а):

нет. и сегодня целый день ничего не делала. и не собираюсь.

вот везёт!а мы как придурки занимались географией и геометрией -___-"

0

290

Night Moth Гууук
Антуанетта Я тоже.  20 учебников-это тяжелооо

0

291

Night Shadow написал(а):

20 учебников-это тяжелооо

Нам учебники в конце того уч. года выдали

0

292

Night Moth везёт. я чуть сумку не порвала xD

0

293

Night Shadow
Нас заранее предупредили и сказали чтоб принесли пакетики х)

0

294

У меня 14 наверное учебников. И то не все додали.

0

295

Антуанетта
Может сыграем?Или ты  сейчас занята?

0

296

Night Moth
нет

0

297

Night Moth
щас приду

0

298

Антуанетта
Ответила

0

299

Кто может помочь? Найдите мне луну, месяц, но обязательно  сделанную в фотошопе(не фото)

0

300

Антуанетта
А зачем тебе? Можно кисточки луны скачать. Если что то вот http://www.umka.kharkov.ua/html/map.html

0


Вы здесь » Ролевая игра: Our horses » [...Off-Топник...] » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно